| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | UPS BATTERY SWITCHGEAR 700A + 2x400A |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002850 |
| Тип аксессуара/запасной части | Другое |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | No |
| Уровень упаковки 1 | 6430070722887 |
| Ширина | 800 mm |
| Высота | 1700 mm |
| Глубина | 432 mm |