| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | UPS 5E 900 USB DIN G2 900VA 480W |
| Бренд | EATON |
| Категории |
ИБП (UPS) и аксессуары
|
| ETIM | EC000382 |
| Тип напряжения | AC |
| Тип конструкции | Свободностоящая модель |
| Входное напряжение | 140-300 V |
| Выходное напряжение | 195-257 V |
| УСВ- технология | Линейно-интерактивный |
| Основная частота | 45-63 Hz |
| Вторичная частота | 50-60 Hz |
| Уровень упаковки 1 | 3553340704246, 3553340704246 |
| Уровень упаковки 2 | 3553340704246 |
| Ширина | 100 mm |
| Высота | 148 mm |
| Глубина | 288 mm |
| Масса | 5.27 kg |
| Подходит для сетевого управления | No |
| Беспотенциальный переключающий контакт | No |
| SNMP | No |
| Модульный | No |
| Количество вторичных фаз | 1 |
| Количество фаз первичных | 1 |
| Функция автоматического отключения | Yes |
| Общая эффективность | 95 % |
| Входное соединение | Защитный контакт (тип F) |
| Количество выходных соединений с защитным контактом (тип F) | 2 |
| Выходная эффективная мощность | 480 W |
| Выходная полная мощность | 850 VA |
Eaton 5E Gen2 UPS USB DIN, 900 VA, 480 W, Input: Schuko, Outputs: (2) DIN, Tower