| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 6440/01 U Flush Mounted Inserts Movement detector |
| Бренд | Busch-Jaeger |
| Категории |
Выключатели
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Способ крепления | Монтаж заподлицо (штукатурка) |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50-60 Hz |
| Уровень упаковки 1 | 4011395274033 |
| Уровень упаковки 2 | 4011395274033 |
| Устройство сборки | Базовый элемент |
| Модель | Реле |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Номинальный ток | 10 A |
| Количество каналов | 1 |
| Качество материала | Другое |
| Тип нагрузки | Универсальные и светодиодные ретрофиты |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Монтаж с когтем и винтом |
| Память светового значения | No |
| Вход подстанции | Yes |
| RAL-номер (аналогичный) | 9005 |
| Применяется с датчиком движения | Yes |
| Применимо с кнопкой передачи | No |
| Применимо с инфракрасной кнопкой | No |
| Применяется с индикатором присутствия | Yes |
| Применимо с кнопкой | No |
| Применимо с таймером/таймером | No |
| Коммутационная способность | 0-2300 W |
| Прозрачный | No |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Мин. глубина встроенной монтажной коробки | 32 mm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |