| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | UNIV. AFTAKSTUK GSL. H60 R1013 |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC000861 |
| Защита поверхности | Непрерывно оцинкованный |
| Высота боковой стены | 60 mm |
| Ширина отделения | 297 mm |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 mm |
| Уровень упаковки 1 | 8712186067570 |
| RAL-номер | 9010 |
| Качество материала | Другое |
| монтажные отверстия NATO | No |
| Нержавеющая сталь, травленая | No |
| Модель с широким пролетом | No |
| Подходит для целостности цепи | No |