| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | UNIQO CEILING-MOUNT. KIT 2M/3M VERSIONS |
| Бренд | Performance in Lighting |
| Категории |
Аксессуары для светильников
Светильники |
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 9001 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 92 mm |
| Высота | 47 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Монтажный комплект |
| Длина | 340 mm |
| Уровень упаковки 1 | 8034035161568, 8034035161568 |
| Цвет | Другое |
| Материал | Сталь |
| Прозрачный | No |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | No |