| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | UN.BI/BU WGX-H170Ax65 R1013/70 |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC002445 |
| Ширина | 65 mm |
| Модель | Универсальный |
| Глубина | 170 mm |
| Материал | Сталь |
| Угол | 90 ° |
| Уровень упаковки 1 | 7315880113683 |
| Без галогена | Yes |
| RAL-номер | 1013 |
| Защита поверхности | Покрытие |
| Качество материала | Другое |
| Ширина крышки | 0 mm |