| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Uma 30 | Pendant | Opal white |
| Бренд | NORDLUX |
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 1150 00 |
| Ширина | 290 mm |
| Длина | 290 mm |
| Высота/глубина | 465 mm |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Степень защиты (IP) | IP23 |
| Макс. мощность системы | 40 W |
| Уровень упаковки 1 | 5704924006173 |
| Уровень упаковки 2 | 5708839006174 |
| Подставка для лампы | E27 |
| Цвет корпуса | Другое |
| Материал корпуса | Стекло |