The figure shows version UM 45-D 37SUB/S/ZFKDS image 1
UM 45-D37SUB/S/ZFKDS - Interface module image 2
UM 45-D37SUB/S/ZFKDS - Interface module image 3
UM 45-D37SUB/S/ZFKDS - Interface module image 4
UM 45-D37SUB/S/ZFKDS - Interface module image 5
UM 45-D37SUB/S/ZFKDS - Interface module image 6
The figure shows version UM 45-D 37SUB/S/ZFKDS thumbnail 1
UM 45-D37SUB/S/ZFKDS - Interface module thumbnail 2
UM 45-D37SUB/S/ZFKDS - Interface module thumbnail 3
UM 45-D37SUB/S/ZFKDS - Interface module thumbnail 4
UM 45-D37SUB/S/ZFKDS - Interface module thumbnail 5
UM 45-D37SUB/S/ZFKDS - Interface module thumbnail 6
Interface module
EAN: 4017918120542
MPN: 2293640
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя UM 45-D37SUB/S/ZFKDS - Interface module
Бренд Phoenix Contact
Категории Модули промышленной полевой шины
Страна происхождения* DE
Код гармонизированной системы 8536 9010 00
ETIM EC002780
Номинальный ток 2.5 A
Номинальное напряжение 25 V
Количество полюсов 37
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Способ крепления DIN-рейка (верхняя планка) 35 мм
Ширина 120 mm
Высота 45 mm
Глубина 50 mm