| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ULTRABOND ECO FIX 5 KG (GLUE) |
| Бренд | Danfoss |
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 3824 4000 00 |
| ETIM | EC000529 |
| Цвет | Серый |
| Водонепроницаемый | No |
| Макс. температура | 0 °C |
| Прозрачный | No |
| Водный | No |
| Макс. связующий зазор | 0 mm |
| Готовый | No |
| Вязкость | 0 Pa-s |
| Уровень упаковки 1 | 5702420097954 |
| Объем | 0 ml |
| С кистью | No |
| Вес нетто | 0 g |