| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Ultra - stop end - 40 x 25 mm - ABS - white |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Накладные и напольные кабель-каналы
|
| ETIM | EC000866 |
| Ширина | 9 mm |
| Модель | Левый/правый |
| Без галогена | Yes |
| Высота | 43 mm |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Качество материала | Другое |
| Материал | Пластик |
| Уровень упаковки 1 | 3606480507670 |
| RAL-номер | 9010 |
| Тип крепления | Защелкивание |
| С защитной пленкой | No |