| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Ultra - cable retainer - 40 x 17 mm - ABS - white |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Настенные кабель-каналы
|
| ETIM | EC002434 |
| Материал | Пластик |
| Возможна установка крышки | Yes |
| Уровень упаковки 1 | 8698150400713 |
| Подходит для глубины стенного канала | 17 mm |
| Ширина крышки | 40 mm |
| С выравниванием потенциалов | No |