| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | UL2 & PL2-45, Recess kit for ceiling |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 160 mm |
| Высота | 24 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Монтажная рама |
| Длина | 366 mm |
| Уровень упаковки 1 | 3660191807474 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |