| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | UID8450/10 ZGP Switch Dim 2B |
| Бренд | PHILIPS |
| Категории |
Кнопки управления
|
| Код гармонизированной системы | 8536 5080 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Модель | Блок управления |
| Уровень упаковки 1 | 8718696449318 |
| Ширина | 86 mm |
| Высота | 97 mm |
| Глубина | 22 mm |