| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | UGA2 / 2 ZONES |
| Бренд | Legrand |
| Категории |
Intruder Alarm Systems
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8531 9000 00 |
| ETIM | EC002685 |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| С адаптером питания | Yes |
| Уровень упаковки 1 | 3414971121348 |
| Уровень упаковки 2 | 3414971121348 |
| Ширина | 320 mm |
| Высота | 230 mm |
| Глубина | 85 mm |