| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | TYPE 4 PLANETE 2 boucles - Flash |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002685 |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Потребление электроэнергии | 30 mA |
| Подходит для подключения к автобусу | No |
| С адаптером питания | No |
| Радиосвязь | No |
| Встроенный аварийный источник питания | No |
| Внешний интерфейс | No |
| Встроенное циферблатное устройство | No |
| Количество адресов извещателя | 64 |
| Уровень упаковки 1 | 3660191312213 |
| Способ крепления | Поверхностный монтаж |
| Ширина | 160 mm |
| Высота | 47 mm |
| Глубина | 240 mm |
| Адресный | No |
| Количество выходов для генераторов акустических сигналов | 1 |