| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | TYPE 1 ECA 4008 8B UGA & CMSI 4ET/MT |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002685 |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Потребление электроэнергии | 800 mA |
| Подходит для подключения к автобусу | Yes |
| С адаптером питания | No |
| Радиосвязь | No |
| Встроенный аварийный источник питания | No |
| Внешний интерфейс | No |
| Встроенное циферблатное устройство | No |
| Количество адресов извещателя | 256 |
| Уровень упаковки 1 | 3660191310677 |
| Способ крепления | Поверхностный монтаж |
| Ширина | 385 mm |
| Высота | 138 mm |
| Глубина | 377 mm |
| Адресный | No |
| Количество выходов для генераторов акустических сигналов | 1 |