| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | TYP731 ATEX 2G2D E IP66 OU100 |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002713 |
| Способ крепления | Монтаж на поверхность (штукатурка) |
| Цвет | Черный |
| Без галогена | Yes |
| Материал | Другое |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Уровень упаковки 1 | 4250217415227 |
| Ширина | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Защита поверхности | Другое |
| Возможно расширение | No |
| С прозрачной крышкой | No |
| С крышкой | Yes |
| Количество соединительных зажимов | 0 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 V |
| Длина | 0 mm |
| Герметичный | No |
| Тип входа | Другое |
| Целостность цепи | Нет |
| Рабочая Температура | 0 °C |
| Количество входов | 0 |
| Взрывозащищенная версия | Yes |
| Сила удара | IK08 |
| Крепление крышки | Винтовые |
| Макс. сечение проводника | 0 mm² |
| Для газа взрывоопасной зоны | 1, 2 |
| Для пыли во взрывоопасных зонах | 21, 22 |
| Материал шкафа толщины плиты | 0 mm |
| Степень защиты (NEMA) | Другое |