| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | TWINBUS IP GATEWAY - - |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8517 6200 00 |
| ETIM | EC001349 |
| Функция | Преобразовать |
| Тип интерфейса | LAN |
| Уровень упаковки 1 | 3606480850882 |
| Способ крепления | DIN-рейка |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Техника установки | Шинная система |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 4 |