| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | TWINBUS HUISDEURTELEFOON COMFORT ZILVER |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000779 |
| Способ крепления | Монтаж на поверхность (штукатурка) |
| Техника установки | Шинная система |
| Диагональ экрана (дюйм) | 0 |
| Уровень упаковки 1 | 3606480060717 |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 132 mm |
| Высота | 220 mm |
| Глубина | 42 mm |
| Защита от прослушивания | Yes |
| Изменяемый тон вызова | Yes |
| Дверной замок | Yes |
| Внутреннее общение | Yes |
| Возможность подключения дополнительного устройства | No |
| Контроль громкости | Yes |
| Управление дополнительными функциями | Yes |
| Функциональные лампы | Yes |
| С автоматическим открыванием двери | Yes |
| Диагональ экрана | 0 mm |
| Особый тон вызова | Yes |