| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Halogen lamp Philips Tw Alu 2000h 50W GU10 230V 40D 1CT/10X5F |
| Бренд | PHILIPS |
| Код гармонизированной системы | 8539 2192 00 |
| ETIM | EC000038 |
| Разъем | Другое |
| Напряжение лампы | 230 V |
| Мощность лампы | 50 W |
| Уровень упаковки 1 | 8711500428530 |