| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | TURBO-355 N (230V 50HZ) |
| Бренд | S&P |
| Код гармонизированной системы | 8414 5100 00 |
| ETIM | EC011012 |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 460 mm |
| Модель | Пол |
| Глубина | 170 mm |
| Складной | No |
| поворотный | Yes |
| Потребляемая мощность | 55 kW |
| Материал | Обработанная сталь |
| Электрическое подключение | Кабель |
| Частота | 50 Гц |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Напряжение подключения | 230 V |
| С тепловой защитой | Yes |
| Подходит для настенного монтажа | No |
| Подходит для электронного управления | Yes |
| Подходит для управления трансформатором | No |
| С контролем настройки | Yes |
| Уровень упаковки 1 | 8413893987556 |