| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | TUN LED Bright Stik E27 220-240V 15W 840 |
| Бренд | SLV |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E27 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 45 mm |
| Эффективность лампы | 0 lm/W |
| Форма лампы | Грушевидная форма |
| Длина | 138 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Тип крышки | Опал |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 15 W |
| Световой поток | 1600 lm |
| Обозначение лампы | Другое |
| Лампа накаливания | No |
| Угол луча | 240 ° |
| Уровень упаковки 1 | 5994100027348 |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Класс энергоэффективности | G |
| Интенсивность света | 0 cd |
| Возможна удаленная работа | No |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Нейтральный белый 3300-5300 K |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 0 kWh |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Общее гармоническое искажение | 0 |
| Мин. количество циклов переключения | 0 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 1600 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Фактор силы | 0 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0 |