| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | TS TRAGSCHIENE 25 X 38 MM |
| Бренд | Rittal |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7326 9098 00 |
| ETIM | EC002620 |
| Модель | Решетчатый профиль |
| Подходит для ширины корпуса | 600 mm |
| Подходит для глубины здания корпуса | 600 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4028177429147 |
| Цвет | Другое |
| Ширина | 600 mm |
| Высота | 38 mm |
| Глубина | 25 mm |
| Материал | Металл |