| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | TS KEYBOARD DRAWER |
| Бренд | Rittal |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9403 9910 00 |
| Модель | Ящик |
| Уровень упаковки 1 | 4028177258907 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 mm |
| Высота | 200 mm |
| Глубина | 0 mm |
| RAL-номер | 7035 |
| Материал | Металл |