| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Baying connector, horizontal for back-to-back mounting |
| Бренд | Rittal |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7326 9098 00 |
| ETIM | EC002622 |
| Модель | Другое |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 4028177317239 |
| Цвет | Другое |
| Ширина | 50 mm |
| Высота | 44 mm |
| Глубина | 121.7 mm |