| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | TS quick-connect connector/pack of 6 |
| Бренд | Rittal |
| Категории |
Mounting Сomponents
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8302 4900 00 |
| Модель | Другое |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 4028177225114 |
| Цвет | Другое |
| Ширина | 46 mm |
| Высота | 112.5 mm |
| Глубина | 25.5 mm |