| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Divider panel for module plates for TS 8609110 |
| Бренд | Rittal |
| Категории |
Mounting Сomponents
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9403 9910 00 |
| С кабельным вводом | Yes |
| Подходит для глубины здания корпуса | 600 mm |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 4028177211735 |
| Цвет | Другое |
| Ширина | 600 mm |
| Высота | 1800 mm |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| С замком | No |
| Отделка поверхности | Оцинкованные |