| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | TS DOOR RIGHT 600x2000 RAL7035 |
| Бренд | Rittal |
| Категории |
Mounting Сomponents
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9403 9910 00 |
| Ширина | 592 mm |
| Высота | 1977.5 mm |
| Глубина | 15 mm |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 4028177650626 |
| Цвет | Серый |
| Модель | Дверца замка |
| ЭМС-версия | No |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Исполнение со стеклянной дверью | No |
| Исполнение в виде двери для отключения блокировки выключателя | No |