| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Tridonic SMART Sensor 5DPI 19fe |
| Бренд | Tridonic |
| Код гармонизированной системы | 9031 8080 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Модель | Датчик освещенности |
| Уровень упаковки 1 | 7612696154054, 7612696154054 |
| Ширина | 39 mm |
| Высота | 25.6 mm |
| Глубина | 19 mm |
| Диаметр | 31.4 mm |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |