| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Tridonic SMART SENSOR 5DP 19f |
| Бренд | Tridonic |
| Код гармонизированной системы | 8542 3190 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Модель | Датчик освещенности |
| Уровень упаковки 1 | 9120044924573, 9120044924573 |
| Ширина | 19 mm |
| Высота | 39 mm |
| Глубина | 23.2 mm |