| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Tridonic O211 Diffuser lens 40° |
| Бренд | Tridonic |
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC002558 |
| Цвет | Другое |
| Ширина | 25 mm |
| Угол луча | 40 ° |
| Диаметр | 35.36 mm |
| Длина | 25 mm |
| Высота/глубина | 3.4 mm |
| Материал | Пластик |
| Выход света | Прямой |
| Совместное использование света | Симметричный |
| Сетка перфорированная | No |
| Отражатель перфорированный | No |
| Конструкция сетки/отражателя | Нет |
| Распределитель света | Рассеивающая линза/оптика/панель |
| Уровень упаковки 1 | 9006210266626, 9006210266626 |