| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Tridonic LLE G3 16x280mm 1250 840 ADV |
| Бренд | Tridonic |
| Код гармонизированной системы | 8539 5100 00 |
| ETIM | EC000996 |
| Ширина | 16 mm |
| Длина | 280 mm |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Уровень упаковки 1 | 9006210533797, 9006210533797 |
| Цвет | Белый |
| Тип соединения | Нажимной зажим |
| Подходит для светофора | No |
| Подходит для изменяющихся дорожных знаков | No |
| Подходит для железнодорожного сообщения | No |
| Подходит для матричных информационных табло | No |
| Подходит для общего освещения. | Yes |
| Подходит для постоянного тока | Yes |
| Подходит для постоянного напряжения | No |
| Требуется внешний драйвер | Yes |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |