| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Tridonic LENS O211-2 spot 10° |
| Бренд | Tridonic |
| Код гармонизированной системы | 9001 9000 00 |
| ETIM | EC002558 |
| Цвет | Многоцветный |
| Ширина | 25 mm |
| Угол луча | 10 ° |
| Тип аксессуара/запасной части | Объектив |
| Диаметр | 35.36 mm |
| Длина | 25 mm |
| Высота/глубина | 17.5 mm |
| Материал | Пластик |
| Выход света | Прямой |
| Совместное использование света | Симметричный |
| Сетка перфорированная | No |
| Отражатель перфорированный | No |
| Конструкция сетки/отражателя | Глянцевый |
| Распределитель света | Отражатель |
| Уровень упаковки 1 | 9006210251639 |