| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Tridonic LED COVER WHITE D50mm LES 23mm |
| Бренд | Tridonic |
| Код гармонизированной системы | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 50 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Другое |
| Длина | 50 mm |
| Уровень упаковки 1 | 9006604143526, 9006604143526 |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 50 mm |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | No |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | No |