| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Tridonic IRED infrared receiver for DSI (2)IR |
| Бренд | Tridonic |
| Код гармонизированной системы | 8542 3190 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Модель | Инфракрасный приемник |
| Уровень упаковки 1 | 9006210134079, 9006210134079 |
| Ширина | 80 mm |
| Высота | 80 mm |
| Глубина | 26 mm |
| Диаметр | 80 mm |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |