| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Tridonic EM powerLED BASIC FX 103 C 50W 50V |
| Бренд | Tridonic |
| ETIM | EC000471 |
| Класс защиты | II |
| Мощность | 50 W |
| Тип лампы | Светодиод |
| Система проводки | Непрерывный контур/аварийный контур |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| С подключением удаленного переключателя | Yes |
| Оборудование для мониторинга | Контрольная кнопка |
| Номинальное время работы | 1-3 h |
| Уровень упаковки 1 | 9006210531236, 9006210531236 |