| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Tridonic DSI V/T control and amplifier module for push button |
| Бренд | Tridonic |
| Код гармонизированной системы | 8543 7090 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Модель | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 7612696153729, 7612696153729 |
| Ширина | 30 mm |
| Высота | 21 mm |
| Глубина | 159 mm |
| Диаметр | 36.62 mm |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |