| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Tridonic DSI SMART PTM konstantlichtregeling inbouw |
| Бренд | Tridonic |
| Код гармонизированной системы | 8542 3190 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Модель | Мультисенсор |
| Уровень упаковки 1 | 7612696154238, 7612696154238 |
| Ширина | 60 mm |
| Высота | 60 mm |
| Глубина | 46.8 mm |
| Диаметр | 60 mm |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |