| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Tridonic DSI SMART PROGRAMMER |
| Бренд | Tridonic |
| Код гармонизированной системы | 8542 3190 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Модель | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 7612696154344, 7612696154344 |
| Ширина | 180 mm |
| Высота | 100 mm |
| Глубина | 22.5 mm |
| Диаметр | 205.91 mm |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |