| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Tridonic DSI 2IR infrared control module for 2 DSI groups |
| Бренд | Tridonic |
| Код гармонизированной системы | 8542 3190 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Модель | Блок управления |
| Уровень упаковки 1 | 9006210133379, 9006210133379 |
| Ширина | 30 mm |
| Высота | 28 mm |
| Глубина | 230 mm |
| Диаметр | 41.04 mm |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |