| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Tridonic DALI MSensor 02 |
| Бренд | Tridonic |
| Код гармонизированной системы | 9031 8080 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Модель | Мультисенсор |
| Уровень упаковки 1 | 7612696122909, 7612696122909 |
| Ширина | 86 mm |
| Высота | 46 mm |
| Глубина | 86 mm |
| Диаметр | 86 mm |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |