| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Tridonic DALI Interface RS232 PS/S |
| Бренд | Tridonic |
| Код гармонизированной системы | 8517 6200 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Модель | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 9006210623962, 9006210623962 |
| Ширина | 35 mm |
| Высота | 59 mm |
| Глубина | 91 mm |
| Диаметр | 68.6 mm |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |