| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Tridonic connecDIM Gateway G1 |
| Бренд | Tridonic |
| Код гармонизированной системы | 8517 6200 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Модель | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 9006210547862, 9006210547862 |
| Ширина | 100 mm |
| Высота | 108 mm |
| Глубина | 24 mm |
| Диаметр | 102.84 mm |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |