| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Tridonic basicDIM Sensor 05DP 41rc |
| Бренд | Tridonic |
| Код гармонизированной системы | 8542 3190 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Модель | Мультисенсор |
| Уровень упаковки 1 | 9120044922814, 9120044922814 |
| Ширина | 86 mm |
| Высота | 86 mm |
| Глубина | 46 mm |
| Диаметр | 86 mm |