| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Tridonic ACS TRIM RING SWIVEL 75mm BN LO 30° |
| Бренд | Tridonic |
| Код гармонизированной системы | 9405 9900 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 89 mm |
| Высота | 22.2 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Монтажный корпус |
| Длина | 89 mm |
| Уровень упаковки 1 | 9006210655543, 9006210655543 |
| Цвет | Никель |
| Диаметр | 89 mm |
| Материал | Алюминий |
| Прозрачный | No |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | Yes |