| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Tridonic ACL LINEAR COVER 16x1600mm TRANSPARENT |
| Бренд | Tridonic |
| Код гармонизированной системы | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 26 mm |
| Высота | 20 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Крышка |
| Длина | 1600 mm |
| Уровень упаковки 1 | 9006210541570 |
| Цвет | Бесцветный |
| Диаметр | 32.8 mm |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Yes |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | No |