| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Tridonic ACD REFLECTOR 150mm 90° t.b.v. DLA |
| Бренд | Tridonic |
| Код гармонизированной системы | 9405 9900 00 |
| ETIM | EC002558 |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 164 mm |
| Угол луча | 90 ° |
| Тип аксессуара/запасной части | Отражатель |
| Диаметр | 164 mm |
| Длина | 164 mm |
| Высота/глубина | 82 mm |
| Материал | Пластик |
| Выход света | Прямой |
| Совместное использование света | Симметричный |
| Сетка перфорированная | No |
| Отражатель перфорированный | No |
| Конструкция сетки/отражателя | Глянцевый |
| Распределитель света | Отражатель |
| Уровень упаковки 1 | 9006210555058, 9006210555058 |