| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Tridonic ACCU C5A NiMh 4,0Ah Cs 1x5 cel |
| Бренд | Tridonic |
| Код гармонизированной системы | 8507 8000 00 |
| ETIM | EC000357 |
| Номинальное напряжение | 6 V |
| Модель | Гидрид никеля |
| Емкость | 4000 mAh |
| Уровень упаковки 1 | 9006210242156, 9006210242156 |
| Ширина | 26 mm |
| Масса | 384 g |
| Индикация размера | Другое |
| Диаметр | 26 mm |
| Индикация МЭК | Другое |
| Другие показания | SC |
| Пластиковый корпус | No |
| Длина | 335 mm |
| Подходит для EX-приложений | No |
| Температура окружающей среды | 0 °C |
| Подходит для быстрой зарядки | No |
| Высота включая столб | 26 mm |
| Аккумуляторная батарея | No |
| Количество ячеек | 5 |