| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Tridonic ACC COVER 160mm TRANSP |
| Бренд | Tridonic |
| Код гармонизированной системы | 8547 2000 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 163.2 mm |
| Высота | 17.2 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Крышка |
| Длина | 163.2 mm |
| Уровень упаковки 1 | 9006210542195, 9006210542195 |
| Цвет | Бесцветный |
| Диаметр | 163.2 mm |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Yes |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | Yes |