| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Transformer USB charger 3A(TypeA+C),black |
| Бренд | Jung |
| ETIM | EC002949 |
| Способ крепления | Монтаж заподлицо (штукатурка) |
| Цвет | Черный |
| Модель | Другое |
| Выходное напряжение | 5 V |
| RAL-номер | 9005 |
| Количество выходов | 2 |
| Частота | 50-60 Hz |
| Макс. выходной ток | 3000 mA |
| Рабочее напряжение | 100-240 V |
| Мин. глубина встроенной монтажной коробки | 35 mm |
| Уровень упаковки 1 | 6438100381318, 6438100381318 |